Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 670 обучающийся

Новогодняя сказка «Драгоценный Новый год»

Опубликовано: 28.12.2023

Зима - единственное время года, когда все могут проникнуть в сказку и поверить в чудеса! Новый год – это праздник волшебства и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Люди всегда ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Ведь Новый год - это и есть сказка. 28 декабря старшеклассники школы, подготовили для всех учащихся новогоднюю сказку «Драгоценный Новый год». На протяжении месяца старшеклассники активно готовились к самому волнующему событию этого года. Новогодняя сказка старшеклассников - это шанс показать себя и свои творческие способности, возможность преодолеть свои страхи и выйти на большую сцену. Полный зал, лица родных и любимых помогли справиться с волнением и успешно выступить. Старшеклассники смогли подарить новогоднее приключение, отличное настроение, и зарядить позитивом на будущий год. Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Каждый Новый год как сказка, Как рождение мечты. Новая приходит радость В мир наш, полной красоты. С Новым годом поздравляем И желаю вам добра, Много счастья, и удачи, И душевного тепла!