Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 670 обучающийся

Мини Мисс Весна - 2013

Опубликовано: 11.05.2013

Среди учениц 1-4 классов был проведен конкурс "Мини Мисс Весна-2013", в котором приняли участие 12 конкурсанток. Конкурс состоял из нескольких этапов: 1.Визитная карточка; 2. Угадай мелодию; 3. Кулинарный конкурс "Весенний салат";  4. Творческий номер; 5. Дефиле в праздничном наряде.

Жюри было сложно выбрать победителей данного конкурса, все девочки хорошо подготовились и были по-своему великолепны.

1 место среди 1-2 классов было присвоено Рясовой Анастасии (1А класс);

2 место среди 1-2 классов - Панкратова Ксения (2В класс);

3 место среди 1-2 классов - Андреева Диана (2Б класс);

1 место среди 3-4 классов заняла Комарова Арина (4А класс);

2 место среди 3-4 класов - Богаткина Татьяна (3В класс);

3 место среди 3-4 классов - Гайнутдинова Гузель (4В класс).

Грамотой в номинации "Мисс улыбка" была награждена Тимофеева Екатерина (4Б класс), "Мисс Обаяние" - Яруллина Диана (3А класс), "Мисс Эффект" - Сизова Елена (3Б класс), "Мисс очарование" - Саматова Адиля (2А класс), "Мисс Зрительских Симпатий" - Тягущева Валерия (1Б класс), "Мисс скромность" - Мельникова Татьяна (1В класс).

Все участницы молодцы. Желаем в дальнейшем достичь больших успехов.