• Чистопольский
  • Школы

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 721 обучающийся

Новости школы №16

Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2020».

Опубликовано: 01.02.2020

1 февраля 2020 года в городе Лаишево Лаишевского муниципального района РТ в МБОУ «Гимназия №1» состоялся зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2020». На зональном этапе участие приняла учитель начальных классов Кошкина Е.А. в номинации «Педагогический дебют». В конкурсе соревновались лучшие учителя - победители муниципальных туров из Лаишевского, Алексеевского, Верхнеуслонского, Зеленодольского и Чистопольского районов. Конкурсанты показали уроки и провели мастер-классы с использованием наиболее эффективных методик и образовательных технологий. Результаты зонального этапа этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2020» будут известны 20 февраля.