• Чистопольский
  • Школы

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 721 обучающийся

Новости школы №16

Правовая пропаганда

Опубликовано: 28.01.2020

Сегодня сотрудники ПДН отдела МВД России по Чистопольскому району и МБУ ЦПППДИМ «Статус» встретились с учащимися с 4, 5, 6 и 7 классов. Были проведены беседы на темы: «Профилактика вредных привычек», «Правонарушения несовершеннолетних», «Ответственность за свои поступки», уделены вопросы профилактики наркомании, интернет-безопасности, противодействию и профилактике экстремизма в подростковой среде. Сотрудники данных структур доступно отвечали обучающимся на все интересующие вопросы, дали советы и рекомендации как не стать жертвой преступления и быть вовлеченным в его совершение, отметив с каждого возраста и за какие правонарушения несовершеннолетние могут быть привлечены к ответственности.