С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 670 обучающийся

Опубликовано: 22.04.2019

Каждый год у нас в школе проходит День самоуправления. Ученики с 9 -11 класс ведут уроки и занимаются всей рутиной администрации в течении 1 дня. В первую очередь это праздник. При чем для всех он одинаково крут. Дети получают бесплатные пятерки, а старшеклассники входят в роль "Учителя мечты". Наш день начался с веселой зарядки для младших классов. После у всех начались очень интересные уроки с "новыми" учителями. Каждому учителю понравилось проводить уроки у разных классов, ведь, это опыт общения и обращения с детьми. Учителя остались довольны проделанной работой "новых" учителей, ведь каждый ученик слушал и запоминал весь материал. Администрация школы рада, что на их места на сегодняшний день пришли умные и культурные ученики, которые могли разобраться в любой ситуации. Это был отличный день, который запомнится всем, но на следующий год будет лучше! Авторы статьи:Наурова Марина и Каргина Арина -10кл.