Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 670 обучающийся

3 День «День волшебных сказок»

Опубликовано: 04.06.2018

Все люди любят сказки. И любовь эта начинается в детстве и проходит через всю нашу жизнь. Волшебные, веселые и даже страшные сказки всегда интересны. Сегодня в лагере для учащихся младшего возраста прошла конкурсная программа «По следам «Золотого ключика». Ведущая напомнила детям признаки волшебных сказок, затем продемонстрировала детям волшебную шкатулку, которая открывается только золотым ключиком, а появится он лишь при условии правильных ответов команд на вопросы викторины. Дети с большим желанием приняли участие в викторине и раздобыли золотой ключик. Шкатулка была открыта золотым ключиком, а каждый участник получил сладкий приз - ириски «Золотой ключик». Далее в каждом отряде прошел конкурс рисунков «В гостях у сказки». Ребята вспомнили любимые волшебные сказки и сказочных героев. Поделились своими впечатлениями о ранее прочитанных волшебных сказках.