Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 721 обучающийся

Нормативные документы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Информационное письмо от 19.03.2020 № ГД-39/04 «О направлении методических рекомендаций»

Инструктивно-методическое письмо МО и Н РТ«О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ Управления образования  ЧМР  №398 от 19.03.2020 «О реализации образовательными организациями образовательных программ с применением электронного обучения,  дистанционных образовательных технологий»

Приказ №58 от 21.03.2020 «О реализации образовательных программ с применением электронного обучения,  дистанционных образовательных технологий»

Методические материалы для педагоговпо проведению дистанционного обучения детей

Методические рекомендации Постановление Кабинета Министров РТ от 30.03.2020 № 234

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ

Приказ МП РФ от 17.03.2020 №104