Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы "16 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Зеленая, д. 2а
Телефон: +7(843)-424-37-63
E-Mail: S16.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №16"
Руководитель: Коновалова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 721 обучающийся
У нас учат: 47 педагогов

Расписание занятий класса: 11 (25 мая - 31 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Черчение с элементами компьютерной графики
8:50 9:30 Русский язык
9:50 10:30 Физическая культура
(мальчики/девочки)
10:40 11:20 Литература
11:30 12:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:20 13:00 Татарская литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Физика
8:50 9:30 Физическая культура
(мальчики/девочки)
9:50 10:30 Литература
10:40 11:20 Астрономия
11:30 12:10 История
12:20 13:00 Обществознание
13:10 13:50 Решение качественных и графических задач по физике
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Химия
8:50 9:30 География
9:50 10:30 Физика
10:40 11:20 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:30 12:10 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:20 13:00 Учебные проекты с использованием Microsoft Office
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Обществознание
8:50 9:30 История
9:50 10:30 Литература
10:40 11:20 Математика
11:30 12:10 Математика
12:20 13:00 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:30 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
8:50 9:30 Татарский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
9:50 10:30 Математика
10:40 11:20 Математика
11:30 12:10 Право
12:20 13:00 Экономика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Математика
8:50 9:30 Биология
9:50 10:30 Обществознание
10:40 11:20 Практическая стилистика
11:30 12:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
12:20 13:00 Математика