Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

2022-2023 уч.год

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 уч.год

Чувашский язык (приказ о проведении,  ключи, предварительный протокол, итоговый протоколприказ об итогах)

Физика (приказ о проведении, задания, предварительный протокол, итоговый протокол,приказ об итогах)

Литература (приказ о проведении, задания, ключи предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

География (приказ о проведении, задания, ключи, доп картапредварительный протокол, итоговый протокол)

Геология ( приказ о проведении, задания, ключи, предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Астрономия (Приказ о проведении, задания, ответы, предварительный протокол, итоговый протокол)

Экология (Приказ о проведении, задания, ответы, предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

История (Приказ о проведении, задания, ответы, предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Английский язык (Приказ о проведении, ключи, задания, устная часть, аудирование, критерии,  предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Искусство( задания, ключи, предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Информатика (предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Биология (предварительный протокол, задания, ключи, итоговый протокол)

Экономика (приказ о проведении, задания и ключи, предварительный протокол, итоговый протокол и приказ об итогах)

ОБЖ (предварительный протокол, критерии и ключи, итоговый протокол, приказ об итогах)

Русский язык (предварительный протокол, приказ по итогам и протокол)

Физическая культура (предварительный протокол, задания, итоговый протокол, приказа об итогах)

Обществознание (приказ о проведениипредварительный протокол, задания и ключи, приказ об итогах и протокол)

Право (приказ о проведении, предварительный протокол, задания и ключи, итоговый протокол и приказ об итогах)

Математика (Предварительный протокол, задания, ключиитоговый протокол, приказ об итогах, приложение к приказу)

Технология (Предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Родная(татарская) литература для учащихся-татар школ с русским языком обучения (Предварительный протокол, итоговый протокол)

Химия (Приказ о проведении, задания, ключи, предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Родная (татарская) литература для учащихся - татар школ с русским языком обучения ( Приказ о проведении, задания, ключи, предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Родной(татарский) язык для учащихся школ с татарским языком обучения (Приказ о проведении, задания, ключи, предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Родной (татарский) язык для учащихся - татар школ с русским языком обучения (Приказ о проведении, задания, ключи, предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Татарский язык для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения (Приказ о проведении, задания, ключи, предварительный протокол,итоговый протокол,приказ об итогах)

Турецкий язык (Приказ о проведении, задания, ключи, (предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

Родная (татарская) литература для учащихся школ с татарским языком обучения (Приказ о проведении, задания, ключи, предварительный протокол, итоговый протокол, приказ об итогах)

История Татарстана и татарсого народа (приказ о проведении, предварительный протокол, задания,итоговый протокол

Русская литература для учащихся школ с родным языком обучения  (предварительный протокол, задания, ключиприказ об итогах, )

Русский язык для учащихся школ с родным языком обучения (предварительный протокол, задания, ключиприказ об итогах)