С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Прием в школу

Внимание! В 2021 году изменился порядок приема учащихся в 1 класс. Рекомендуем ознакомиться с памяткой

Об организации приема в 1, 10 классы

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования (Приказ № 458)

Приказ Управления образования о Порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования (порядок, приложение 1приложение 2 , приложение 3)

Об утвержденииАдминистративного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Чистопольском муниципальном районе Республики Татарстан (поставновление Исполнительного комитета ЧМР РТ №91 от 22.02.2023 года)

"О закреплении муниципальных образовательных организаций Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за определенными территориями (микрорайонами) на 2023 год"

Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования, проживающих на территории Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

Положение о муниципальной комиссии для рассмотрения обращений граждан по вопросу приема в общеобразовательные учреждения Чистопольского МР РТ

Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территорий ДНР, ЛНР и Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования

Приказ об утверждении состава муниципальной комиссии

Порядок выдачи разрешения на прием детей по образовательной программе