Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21
Телефон: 8 (84342) 5 10 41
E-Mail: Upravl.Obrazovaniya@tatar.ru
Короткое название: Управление образования/Мәгариф идарәсе
Руководитель: Купцова Ольга Вадимовна
У нас учат: 1279 педагогических работника

Документы/Документлар

Циклограмма МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ" на 2023-2024 учебный год

Программа развития системы образования Чистопольского  муниципального района на 2021-2025 годы

Положение о МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ"

Положение о Совете по образованию

Положение об отделе учебно-методического обеспечения

Положение о Совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних УО ЧМР РТ

Положение о создании отрядов профилактики правонарушений в образовательных учреждениях ЧМР РТ

Положение о резерве руководящих кадров системы образования ЧМР

Положение об экспертном совете

Положения о творческой группе профессионального развития педагогов в Чистопольском муниципальном районе

Положение о муниципальном методическом объединении педагогов в Чистопольском муниципальном районе

Положение о муниципальном методическом совете

Положение о ресурсном центре педагогов

Положение об организации работы с обращениями граждан в МКУ "Управление образования ИК ЧМР

О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ от 24.07.2018 №588 "О создании муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)"

Постановление №100 от 14.02.2022 года "О закреплении муниипальных образовательных организаций Чистопольского МР РТ, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за определенными территориями(микрорайонами) на 2022 год"

Постановление об установлении на 2022 год плановых показателей объемов доходов, полученных от оказания платных услуг муниципальными учреждениями Чистопольского муниципального района, и объемов расходов, направляемых на выплату заработной платы от указанных доходов, за исключением доходов, подлежащих целевому расходованию.

Постановление об утверждении Порядка проведения оценки последствий принятия решений о реорганизации или ликвидации муниципальной образовательной организации, находящейся на территории Чистопольского МР РТ, включая критерии этой оценки ( по типам данных образовательных организаций), в том числе порядка создания комиссии по оценки последствий такого решения и подготовки ею заключений.

Постановление Исполнительного комитета ЧМР РТ  "О передаче полномочий учредителя" №602 от 19.09.2014г.

Положение о совете молодых педагогов управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ

Положение о координационном совете при Управлении образования Чистопольского МР РТ по организации, подготовке и проведению ЕГЭ

Положение об антикоррупционной комиссии в МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Положение об организации получения образования в форме семейного образования и самообразования

Положение о муниципальной комиссии для рассмотрения обращений граждан по вопросу приема в общеобразовательные учреждения Чистопольского МР РТ

Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования, проживающих на территории Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

Положение о порядке организации питания учащихся образовательных организаций Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВО-23.pdf

ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВО-23

«Нормативно-правовые документы в области требований к размещению документации на интернет-сайте, а также защиты информации и персональных данных»