• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Чистай медицина училищесы”

Визитная карточка

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-06-38; +7(843)-425-27-33
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 270 студентов
У нас учат: 15 преподавателей

Новости

Тестирование

Опубликовано: 26.09.2024

Первокурсники медицинского училища приняли участие в тестировании «Адаптация студентов 1 курса СПО», которое проводится ежегодно с целью поддержки первокурсников в процессе перехода к учебе в среднепрофессиональном образовательном учреждении. Психолог училища играет важную роль в этом процессе, так как он помогает выявить уровень адаптации студентов, их психологическое состояние и возможные трудности, с которыми они могут сталкиваться. Психолог проводит индивидуальные и групповые беседы, анкетирования и различные диагностические методики, чтобы оценить эмоциональное состояние студентов, их социальные и учебные навыки. На основании полученных данных разрабатываются рекомендации как для студентов, так и для преподавателей. Это позволяет создать более комфортную и поддерживающую среду для обучения, что особенно важно на первом курсе.



К списку новостей