С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Чистай медицина училищесы”

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-06-38; +7(843)-425-27-33
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 274 студента

Творческий вечер "Дети-герои войны!"

Опубликовано: 18.05.2022

17 мая студенты 211, 212 и 221 группы посетили творческий вечер "Дети - герои войны', посвящённый детям - героям Великой Отечественной войны, которые внесли свой вклад в Великую Победу. Мероприятие провели сотрудники КРЦ Чистай. Были приглашены ветераны , труженики тыла и " дети" Великой Отечественной войны.