С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Чистай медицина училищесы”

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-06-38; +7(843)-425-27-33
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 274 студента

Открытие реабилитационного центра в г. Чистополь

Опубликовано: 11.12.2019

11 декабря в актовом зале Чистопольского медицинского училища прошла встреча студентов с сотрудниками Благотворительного фонда помощи детям с ОВЗ «Сила в детях», который планирует открытие центра реабилитации в г Чистополь. Гостями также стали: Депутат Государственного совета Республики Татарстан Тарханова А.А., заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Задворнова Г.Ю., первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Хасанов Э.Р., общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Хасанова С.М. Студентам рассказали о возможностях волонтерской деятельности студентов в новом реабилитационном центре и возможности трудоустройства выпускников и их дальнейшем обучении.