С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Чистай медицина училищесы”

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-06-38; +7(843)-425-27-33
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 274 студента

Торжественное открытие молодежного духовно-просветительского центра

Опубликовано: 23.04.2018

21 апреля состоялось торжественное открытие молодежного духовно-просветительского центра в честь преподобного Сергия Радонежского Чистопольской и Нижнекамской Епархии. В мероприятии приняли участие глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, заместитель руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан, руководитель Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики Александр Терентьев, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Виктор Смыков, Епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен, мухтабис Чистопольского района Мухаммад хазрат Киямов. Наши студенты были приглашены в качестве гостей.