Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище»

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-27-33;+7(843)-425-06-38
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 282 студента
У нас учат: 17 преподавателей

Уважаемые родители!

Мы очень рады, что Ваш ребенок обучается в нашем учебном заведении. Если у Вашего сына или дочери, студентов нашего училища, возникнут проблемы или появятся вопросы, то администрация училища и классные руководители всегда рады оказать Вам помощь.

Контактный телефон: 8 (84342) 5-06-38

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2014 № 1197 с 1 июля 2015 года вступили в силу изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации (далее – Правила).

Согласно новой редакции Правил с 1 июля 2015 года, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.