Адрес: 422986 РТ, г. Чистополь, ул. Полющенкова, 28 Б
Телефон: +7(843)-424-64-65
E-Mail: L2.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей № 2»
Руководитель: Зелинский Руслан Владимирович
Год основания учреждения: 2020

Конкурсы, конференции, чтения, семинары

1. Положение о III международном литературном конкурсе чтецов «Джалиловские чтения»

Итоги

1. Положение о IX Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика».

2. Положение конкурса Конституция глазами детей

3. Положение о зональных педагогических чтения

Итоги

1. Положение о республиканском конкурсе методических разработок «Практическая реализация ФГОС в образовательной организации"

Итоги

1. Положение о муниципальном конкурсе чтецов «VIII Цветаевский костер»

Итоги

1. Положение о ежегодном музейном республиканском конкурсе «Цель творчества-самоотдача»

8. Положение о зональном фестивале «Судьба, отлитая в стихе», посвященного жизни и творчеству В.С.Высоцкого

Итоги

1. Положение о III зональной научно-практической военно-исторической конференции «Кадет-штудия»

Итоги.

1. Положение о III научно-практической конференции «Неокнига»

2. Положение о проведении II Республиканской научно-практической конференции «Экология, мир и мы»

3. Положение о II республиканской научно-практической конференции имени А.М.Бутлерова

4. Положение о межрегиональном фестивале «Шенталинские чтения»

Итоги

1. Положение о республиканской научно-практической конференции «Подвигу жить!»

Итоги

1. IX республиканский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Онегинские чтения»

Итоги

1. Положение о VIII республиканской научно-практической конференции  с международным участием «НА КРЫЛЕ НАУКИ»