С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422952, Чистопольский район, п.Луч, ул.Гагарина, д.35а
Телефон: +7(843)-424-81-06
E-Mail: SLu.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лучовская СОШ"
Руководитель: Беспалова Наталья Владимировна
У нас учатся: 102 учеников/бездә 102 укучы укый
У нас учат: 14 учителей/бездә 14 педагогик хезмәткәр укыта

Прием в школу

Приказ Минпросвещения России №458 от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

О порядке приема в 1 класс

Заявление в школу

Положение о приеме в МБОУ "Лучовская СОШ"

Новый порядок приема в ОУ

Приказ об организации подготовительных курсов для будущих первоклассников

Постановление о закреплении территорий в 2021 году

Плановые цифры по приему в 1 класс

Памятки по организации приема в первый класс

Приказ об изменениях в закреплении территорий

Постановление Административного регламента "Прием заявлений о зачислении в ОО"

График приема в 1 класс.

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Чистопольском муниципальном районе"

(постановление Исполнительного комитета ЧМР РТ №716 от 26.11.2021 года)

Постановление №174   от 11.03.2022 года "О закреплении муниипальных образовательных организаций Чистопольского МР РТ, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за определенными территориями(микрорайонами) на 2022 год" (Приложение)

Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территорий ДНР, ЛНР и Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования

Заявления принимаются со дня получения аттестатов об основном общем образовании

с 9.00-16.00

Заявление подается директору школы.

Обучение в 10 классе 2024-2025 учебного года будет осуществляться по естественно-научному  профилю.

Заявление в 10 класс

Постановление о закреплении территорий от 28.02.2024 №64.pdf

Порядок выдачи разрешения на прием детей по образовательной программе.pdf

Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территорий ДНР, ЛНР и Украины по вопросам обеспечения права детей на получение общего образовани.pdf

Приказ об утверждении состава муниципальной комиссии.pdf

Уважаемые родители!

Услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг РФ. Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).