С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422952, Чистопольский район, п.Луч, ул.Гагарина, д.35а
Телефон: +7(843)-424-81-06
E-Mail: SLu.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лучовская СОШ"
Руководитель: Беспалова Наталья Владимировна
У нас учатся: 102 учеников/бездә 102 укучы укый
У нас учат: 14 учителей/бездә 14 педагогик хезмәткәр укыта

Детский телефон доверия/ Балалар өчен ышаныч телефоны

Детский телефон доверия

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122 ЗАРАБОТАЛ 1 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА.

Кто был первый абонент – ребенок или взрослый? Что беспокоило его в тот момент? Этого мы рассказывать не будем: конфиденциальность изначально была главным условием работы службы экстренной психологической помощи, созданной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Одно можно сказать точно: на том конце провода позвонивший услышал в ответ голос человека, который реально готов выслушать и помочь.

Перейти на сайт телефона доверия для детей, подростков и их родителей можно по ссылке

https://cloud.mail.ru/public/MwuQ/9RA8P6vCs  Перечень рекламно-информационных материалов, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,
доступных для скачивания.