С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422952, Чистопольский район, п.Луч, ул.Гагарина, д.35а
Телефон: +7(843)-424-81-06
E-Mail: SLu.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лучовская СОШ"
Руководитель: Беспалова Наталья Владимировна
У нас учатся: 102 учеников/бездә 102 укучы укый
У нас учат: 14 учителей/бездә 14 педагогик хезмәткәр укыта

Беспалова Наталья Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективные управленческие команды образовательной организации как условие достижения стратегических приоритетов развития школы

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почётная грамота главы Чистопольского муниципального района, 2014 год;
-Почётная грамота главы Чистопольского муниципального района, 2017 год;
-Почетная грамота ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова», 2017 год;
-Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, 2017 год;
-Благодарственное письмо ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж», 2017 год;
-Почетная грамота МО и Н РТ, 2020 год

Контактный телефон/ эл.почта