Адрес: 422952, Чистопольский район, п.Луч, ул.Гагарина, д.35а
Телефон: +7(843)-424-81-06
E-Mail: SLu.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лучовская СОШ"
Руководитель: Беспалова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 113 учеников/бездә 113 укучы укый
У нас учат: 19 учителей/бездә 19 педагогик хезмәткәр укыта

Нацпроект "Образование"

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024