Решаем вместе

Адрес: 422952, Чистопольский район, п.Луч, ул.Гагарина, д.35а
Телефон: +7(843)-424-81-06
E-Mail: SLu.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лучовская СОШ"
Руководитель: Беспалова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 114 учеников/бездә 114 укучы укый
У нас учат: 16 учителей/бездә 16 педагогик хезмәткәр укыта

Документы, регламентирующие деятельность образовательной организации/Мәгариф идарәсе эшчәнлеген регламентлаштыручы документлар

Устав МБОУ "Лучовская СОШ" 2018 год

Аккредитация

Уведомление о постановке на учет в налоговом органе

Программа развития школы на 2016-2020 г.г.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) в сфере образования № А 3261/17-Д

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ "Лучовская СОШ"

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Программа развития школы на 2021-2025 г.г.

Постановление о закреплении муниципальных образовательных  организаций Чистопольского муниципального района РТ.

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципалной услуги по приему в муниципальные образовательные организации, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки.

Постановление №174   от 11.03.2022 года "О закреплении муниипальных образовательных организаций Чистопольского МР РТ, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за определенными территориями(микрорайонами) на 2022 год" (Приложение)