Решаем вместе

Адрес: 422952, Чистопольский район, п.Луч, ул.Гагарина, д.35а
Телефон: +7(843)-424-81-06
E-Mail: SLu.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лучовская СОШ"
Руководитель: Беспалова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 114 учеников/бездә 114 укучы укый
У нас учат: 16 учителей/бездә 16 педагогик хезмәткәр укыта

Локальные нормативные акты/Локаль норматив актлар

Положение о порядке обучения детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей нуждающихся в длительном лечении на дому.Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ "Лучовская СОШ"

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

Положение о родительском комитете МБОУ "Лучовская СОШ"

Положение о совете МБОУ "Лучовская СОШ"

Положение о ВШК

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о ВСОКО МБОУ "Лучовская СОШ"

Положение о педагогическом совете МБОУ "Лучовская СОШ"

Положение об организации получения образования в семейной форме и в форме самообразования

Положение о конфликтной комиссии по вопросам разрешения споров между участниками образовательного процесса

Порядок заполнения и выдачи справки об обучении и справки о периоде обучения

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся

Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МБОУ «Лучовская СОШ»

Правила приема детей в МБОУ "Лучовская СОШ"

Положение об обработке и защите персональных данных МБОУ "Лучовская СОШ"

Положение о языке (языках) обучения и воспитания МБОУ "Лучовская СОШ"

Положение о ведении делопроизводства в МБОУ "Лучовская СОШ"

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ об организации образовательного процесса с 19-21 марта 2020

Приказ о реализации МБОУ образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Правила организации индивидуального отбора учащихся при приеме в 10 класс в МБОУ "Лучовская СОШ"

Приказ об утверждении графика мониторинга знаний на 2021-2022 учебный год