Решаем вместе

Адрес: 422952, Чистопольский район, п.Луч, ул.Гагарина, д.35а
Телефон: +7(843)-424-81-06
E-Mail: SLu.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лучовская СОШ"
Руководитель: Беспалова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 114 учеников/бездә 114 укучы укый
У нас учат: 16 учителей/бездә 16 педагогик хезмәткәр укыта

Джуматова Флюра Гаязовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ, 2011 год
- Благодарственное письмо от главы Чистопольского муниципального района Д.А.Иванова, июнь 2021