• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Чистопольский
  • Школы
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистопольская школа № 10 для детей с ограниченными возможностями здоровья»«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен 10 нчы Чистай мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистопольская школа № 10 для детей с ограниченными возможностями здоровья»/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен 10 нчы Чистай мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Ленина, д. 67
Телефон: +7(843)-425-23-67
E-Mail: Ss10.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Чистопольская школа № 10"
Руководитель: Исаева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 182 ученика
У нас учат: 37 педагогов

Новости школы №10

Акция "Засветись"

Опубликовано: 16.09.2025

С 15 сентября по 20 сентября  2025 года в нашей школе прошла акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием: «Засветись!» Девиз акции: Безопасней чтобы жить, будем фликеры носить! Цель акции — напомнить школьникам о правилах дорожного движения и призвать детей и родителей использовать светоотражающие элементы (фликеры) на одежде в качестве «маячков безопасности».
          Светоотражающий фликер — это особый аксессуар, выполненный из светоотражающего материала в виде значка, брелока, нашивки. Ношение фликеров обязательно для всех пешеходов. Сейчас это актуально, так как в осенний период детям приходиться возвращаться домой в тёмное время суток. 
          В целях активизации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма, руководитель отряда ЮИД Фугина Ю.Р. и юные инспектора движения провели беседу с учащимися: "Как стать заметнее используя светоотражающие элементы" и наглядно показали, как использовать фликеры на одежде. Напомнили о важности использования светоотражающих элементов при движении в темное время суток. В конце мероприятия, каждому ребёнку были вручены светоотражающие элементы, фликеры. Ребята закрепили свои знания по правилам дорожного движения. Проведение подобных мероприятий способствует предотвращению травматизма на дорогах с участием юных пешеходов. 



К списку новостей