Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каргалинская гимназия» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районының "Каргалы гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. Нариманова, д. 47/а |
Телефон: | +7(843)-423-53-10 |
E-Mail: | Skar.Ctp@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "Каргалинская гимназия" |
Руководитель: | Яруллина Гулина Зуфаровна |
Год основания учреждения: | 1981 |
У нас учатся: | 153 учащихся/бездә 153 укучы укый/ Из них иностранных граждан 0 |
У нас учат: | 25 педагогов/бездә 25 педагогик хезмәткәр укыта |
Новостные блоки
Отчет МОУ «Каргалинская гимназия» о проведенных мероприятиях, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.
Опубликовано: 12.12.2011На основании плана работы МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» по реализации стратегии антикоррупционной политики на 2011-2012 учебный год, на основании приказа от 02.12.2011 г., № 1288 по МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан», на основании плана работы антикоррупционной комиссии в гимназии были проведено ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией. Такие как:
№ |
Наименование мероприятия |
Ответственные |
Охват |
1. |
Проведение общешкольной линейки «SТОР – коррупция» |
ЗДВР Яруллина Г.З. |
220 уч. (100%) |
2. |
Участие в школьном и муниципальном конкурсе плакатов и рисунков на тему «Борьба с коррупцией |
Кл.руководители |
18 чел. |
3. |
Совещание при директоре «Поборы в ОУ» |
Директор гимназии Г.З.Давлетшина |
Администрация |
4. |
Рабочая планерка «Национальный план противодействия коррупции» |
Директор гимназии Г.З.Давлетшина |
25 педагогов |
5. |
Беседа с родителями на тему «Антикоррупционное образование и пропаганда |
Кл.руководители |
176 чел. |
6. |
Классные .часы: в 1-4 кл. на тему «Понятие коррупции»; в 7-8 кл. на тему «Закон обо мне, мне о Законе; в 9-11 кл. на тему «Коррупция и способы борьбы с ней». |
Кл.руководители |
100% 84 уч.
98 уч. 39 уч. |
Примечание: все классные часы были проведены с целью формирования антикоррупционной нравственно-правовой культуры у обучающихся. В 9-11 классах классные часы были проведены в форме работы дискуссионного клуба. Кроме всего выше перечисленного был обновлён стенд, расположенный на первом этаже у центрального входа.
Рабочая планерка «Национальный план противодействия коррупции» /upload/images/files/планерка(5).jpg
Кл.час в 9 кл. на тему «Коррупция и способы борьбы с ней». /upload/images/files/урок коррупция.jpg
К списку новостей