Адрес: 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. Нариманова, д. 47/а
Телефон: +7(843)-423-53-10
E-Mail: Skar.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Каргалинская гимназия"
Руководитель: Давлетшина Гулия Зайнулловна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 154 учащихся/бездә 154 укучы укый
У нас учат: 27 педагогов/бездә 27 педагогик хезмәткәр укыта

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Распоряжение "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности и малыхгородах"

Положение о деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приказ "Об утверждении перечня помещений"

Приказ "О создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Кабинет технологии

Кабинет ОБЖ

Медиазона

Пресс-релиз регионы все

Точка роста (из опыта работы)

Республиканский семинар для директоров школ - Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" (программа)

Информация о результатах деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" за 2019-2020 уч.год