• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Чистопольский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каргалинская гимназия» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районының "Каргалы гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каргалинская гимназия» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районының "Каргалы гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. Нариманова, д. 47/а
Телефон: +7(843)-423-53-10
E-Mail: Skar.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Каргалинская гимназия"
Руководитель: Яруллина Гулина Зуфаровна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 153 учащихся/бездә 153 укучы укый/ Из них иностранных граждан 0
У нас учат: 25 педагогов/бездә 25 педагогик хезмәткәр укыта

Новостные блоки

5 мая - Международный день борьбы за права инвалидов

Опубликовано: 05.05.2014

5 мая - Международный день борьбы за права инвалидов. Свою историю эта дата ведет с 1992 года, когда 5 мая люди с ограниченными возможностями одновременно в 17 европейских странах провели день борьбы за соблюдение равных прав инвалидов и против дискриминации людей с физическими, психическими или сенсорными ограничениями. С того времени подобные мероприятия стали традиционными и также проводятся 5 мая. Наша страна не стала исключением. Цель сегодняшней даты - обратить внимание широкой общественности на проблемы, связанные с защитой прав людей с ограниченными возможностями, ведь очевидно, что их права на трудоустройство, доступное образование и инфраструктуру очень часто не соблюдаются даже в экономически развитых странах, не говоря уже о других.



К списку новостей