Адрес: 422971, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Каргали, ул. Нариманова, д. 47/а
Телефон: +7(843)-423-53-10
E-Mail: Skar.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Каргалинская гимназия"
Руководитель: Яруллина Гулина Зуфаровна
У нас учатся: 151 учащихся/бездә 151 укучы укый/ Из них иностранных граждан 0
У нас учат: 25 педагогов/бездә 25 педагогик хезмәткәр укыта

Об оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий

В гимназии  учебных кабинетов 21, оснащенных мебелью, информационными стендами, необходимыми техническими средствами (общее количество компьютерной техники - 107), наглядно-дидактическими материалами. Имеется 1 компьютерный класс,  1 мастерская (столярная и слесарная), кабинет домоводства,  спортивный зал  площадью 146 кв.м,   столовая площадью 183 кв.м  на 100 посадочных мест, кабинет детского самоуправления.

Перечень учебных кабинетов, их оснащенность (позволяет реализовывать ФГОС).

Предмет/кабинет

Количество кабинетов

1.

2.