Адрес: 422980, Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Нариманова, д. 65
Телефон: +7(843)-425-34-24
E-Mail: G2.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №2"
Руководитель: Гайнутдинова Равиля Хакимхановна
У нас учатся: 685, в том числе 12 иностранных граждан

Общая информация о приеме в 1 класс

В гимназию принимаются   граждане в возрасте с 6 лет 6 месяцев, подлежащие обучению, проживающих на территории Чистопольского муниципального района и имеющие право на получение общего образования.
Прием в первый класс начинается с 30 марта 2024 года.
Время работы комиссии: с 8.00 – 17.00
Выходной день - воскресенье
 Для зачисления в МБОУ «Гимназия №2» родители (законные представители) представляют следующие документы:
•         Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность;
•         Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
•         Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
•         Родители имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья.
•         Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя, и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Услуга по зачислению в МБОУ «Гимназия №2» предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).
 Схема подачи заявления:
1. На портале Госуслуги в РТ нужно зарегистрироваться, указав номер мобильного телефона.
 2. На телефон придет бесплатное SMS-сообщение с паролем для входа.
3. Нажать на маленький белый треугольник около номера телефона.
 4. Указать личные данные (ФИО, дата рождения, пол, СНИЛС, ИНН, паспортные данные). Сохранить.
5. Наверху синяя кнопка «Войти через ЕСИА». Зарегистрироваться.
6. Регистрация: ФИО, телефон, код через SMS, пароль придумать свой.
7. Заполнение и проверка личных данных (3 шага)
8. Проверка личных данных (до 5 суток)
9. Зайти в личный кабинет Госуслуги в РТ
11. Общеобразовательное учреждение
12. Заполнение заявления

Телефоны горячей линии по приему в 1 класс МБОУ "Гимназия №2" : 8(84342) 53548, 8(84342) 53424 (Першина Вера Михайловна).

Приказ «О начале приема заявлений граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в первый класс на 2024-2025 учебный год»

График приема документов

Плановые цифры по приему в 1 классы

Сведения об учителях