С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 комбинированного вида " Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422983, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Красноармейская, д. 64А
Телефон: 5-06-69
E-Mail: Ds22.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №22"
Руководитель: Чередова Ольга Анатольевна

Основные сведения.

Полное и сокращенно наименование образовательной организации

25 декабря 1966 г.

Адрес образовательной организации

Юридический адрес:
422983, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.Красноармейская, д.64 А.
Фактический адрес:
422983, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.Красноармейская, д.64А

График работы  образовательной организации

Понедельник-пятница: 6.00 – 18.00

Суббота- воскресенье:  выходные дни

Режим работы  образовательной организации

Пятидневная рабочая неделя с двенадцатичасовым пребыванием детей

Контактные телефоны, образовательной организации

тел.: 88(4342) 5-06-69

Электронный адрес образовательной организации

ds22.ch@tatar.ru   https://edu.tatar.ru/chistopol/dou22_komb

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан
Место нахождения: 422980, Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Бебеля,129

Функции и полномочия учредителя осуществляет Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» на основании Положения

Место нахождения: 422980, Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21, тел. 8(84342) 5-10-41,
e-mail:  chimc16@gmail.com,    https://edu.tatar.ru/chistopol/roo/
Начальник МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан: Купцова Ольга Вадимовна
График  работы:
Понедельник-четверг 8.00-17.00, пятница 8.00-16.00
Выходные дни:  суббота, воскресенье

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации);

Представительств и филиалов МБДОУ «Детский сад №22комбинированного вида » (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) – нет.

Адрес филиала (заполнять при наличии)

Режим и график работы  филиала (заполнять при наличии)

Контактный телефон филиала (заполнять при наличии)

Электронный адрес филиала (заполнять при наличии)

Адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (заполнять при наличии)

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Не имеются