Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 комбинированного вида " Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422983, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Красноармейская, д. 64А
Телефон: 5-06-69
E-Mail: Ds22.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №22"
Руководитель: Чередова Ольга Анатольевна

Горячая линия/Кайнар элемтә

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан

Удачина Гузель Любисовна

Адрес: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, д.6;

телефон: (843) 518-29-45;

электронный адрес: rtdety@yandex.ru

Приемные дни и часы:

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан:

вторник с 14-18 часов.

Сотрудники аппарата уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан:

понедельник с 9-18 часов.

Единый общероссийский номер детского телефона доверия

в Республике Татарстан :

«8-800-2000-122» режим работы: круглосуточно;

Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона для получения детьми и родителями (лицами их замещающими) экстренной консультационно-психологической помощи по телефону, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне  её.

(843)567-80-97 - Сафина Зульфия Нурмухаметовна, руководитель Общественной палаты РТ

8(843)523-72-54 - Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

http://www.chisttrud.ru - Центр занятости населения города Чистополь

Адрес: Татарстан, г. Чистополь, ул. Урицкого, 45