Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Чернышева Анна Юриевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 140 учащихся/укучы
У нас учат: 20 педагогов/укытучы

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Материаль –техник һәм белем бирү процессының тәэмин ителеше

Материально-техническое обеспечение школы соответствует образовательным задачам.

Школьная библиотека располагает  художественной литературой на русском и татарском языках, справочниками, энциклопедиями. Библиотечный фонд постоянно пополняется периодическими изданиями, отвечающими запросами воспитанников: военные и технические журналы для школьников, газеты и журналы по естественным наукам.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Работа учащихся в сети Интернет осуществляется по индивидуальному логину и паролю в присутствии учителя, либо иного ответственного сотрудника учреждения.

В настоящее время доступ образовательной организации к Интернет-ресурсам осуществляется через Государственную интегрированную систему телекоммуникаций (ГИСТ) и прокси-сервера, которые расположены в Центре обработки данных Правительства Республики Татарстан. На данных серверах ведется учет доступа в сеть Интернет, а также контентная фильтрация запрашиваемой информации.

"Российское образование"  -  федеральный образовательный портал: программы, стандарты, ВУЗы, тесты ЕГЭ и ГИА.

Единое окно доступа к образовательным ресурсам  -  тематический каталог образовательных ресурсов.

Официальный портал Единого Государственного Экзамена  -  основные сведения о ЕГЭ, демоверсии, новости и нормативно-правовые документы.

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  - методические материалы, тематические коллекции, программные средства для организации учебной деятельности.

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - электронные образовательные ресурсы для всех уровней и ступеней образования.