Решаем вместе

Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Мурадымов Марат Равильевич
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 150 учащихся/укучы
У нас учат: 22 педагога/укытучы

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Ссылка Министерство просвещения Российской Федерации Национальный проект «Образование» https://edu.gov.ru/national-project/

Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 N Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта Современная школа национального проекта Образование и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. N Р-23 Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Распоряжение Минпросвещения России от 15.01.2020 N Р-5 "О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2019 г. N Р-133 об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта Современная школа национального проекта Образование"

приказ "Об утверждении перечня помещений для фунционирования на базе МБОУ "Чистопольско - Высельская СОШ" Центра образования цифрового и гуманитарного профелей "Точка роста"

положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ "Чистопольско - Высельская СОШ"

приказ "О создании на базе МБОУ "Чистопольско - Высельская СОШ" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста""

медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе "Чистопольско-Высельская СОШ"

план первоочередных мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе "Чистопольско-Высельская СОШ"

план учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" 2021-2022 учебной год

расписание занятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" 2021-2022 учебной год