• Черемшанский
  • Школы
  • МБОУ «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(927)-678-13-07
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru ; vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Богомолова Татьяна Ефимовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 22 ученика
У нас учат: основных: 5 учителей, совместителей: 5 учителей, 1 воспитатель дошкольного образования.

Все школьные новости

Урок мужества.

Опубликовано: 14.02.2020

15 февраля отмечается 31 годовщина вывода советских войск из Афганистана.

Ребята нашей школы посмотрели документальный фильм, посвящённый  воинам - интернационалистам.

После просмотра обсудили фильм. Вспомнили воинов - интернационалистов, которые служили  в Афганистане из нашего села. Это Миронов Ю.Л.1961г.р., Матвейчев А.М.1966 г.р(живёт в Израиле)., Матвейчев Ю.А. 1967г.р., Севастьянов И.А. 1968 г. р.. Все они сейчас трудятся и живут в городах Татарстана.

Почтили память погибших минутой молчания.