Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(843)-96-3-51-09
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru ; vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Киричук Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 18 детей
У нас учат: основных: 5 учителей, совместителей: 4 учителя, 1 воспитатель дошкольной группы.

Дистанционное обучение.

Приказ №125 от 09.04.2020 года "Об организации обучения в 4 четверти в общеобразовательных организациях Черемшанского района РТ

Приказ №102 от 17.03 2020 года о мерах по профилактике коронавирусной инфекции и весенних каникулах в образовательных организациях Черемшанского района РТ

Приказ №108 от 18.03.2020 года о внесении изменений в учебные графики общеобразовательных организаций Черемшанского района РТ

Приказ №112 от 23.03.2020 года "Об организации дистанционного обучения  в общеобразовательных организациях Черемшанского района РТ".

Постановление СанПиН от 25 декабря 2013 г. N 72 "О внесении изменений №2 в СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Типовая инструкция для учащихся школы при обучении по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистационных образовательных технологий.

Типовая инструкция для родителей учащихся  образовательных учреждений по переходу на обучение с применением электронного обучения и дистационных образовательных технологий.

Типовая инструкция для руководителя образовательного учреждения при реализации образовательных программ программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистационных образовательных технологий

Памятка ученику

Памятка классного руководителя

Памятка для преподавателей