• Структура сайта
  • Школы
  • Черемшанский
  • МБОУ «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(927)-678-13-07
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru ; vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Богомолова Татьяна Ефимовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 22 ученика
У нас учат: основных: 5 учителей, совместителей: 5 учителей, 1 воспитатель дошкольного образования.

Дистанционное обучение.

Приказ №125 от 09.04.2020 года "Об организации обучения в 4 четверти в общеобразовательных организациях Черемшанского района РТ

Приказ №102 от 17.03 2020 года о мерах по профилактике коронавирусной инфекции и весенних каникулах в образовательных организациях Черемшанского района РТ

Приказ №108 от 18.03.2020 года о внесении изменений в учебные графики общеобразовательных организаций Черемшанского района РТ

Приказ №112 от 23.03.2020 года "Об организации дистанционного обучения  в общеобразовательных организациях Черемшанского района РТ".

Постановление СанПиН от 25 декабря 2013 г. N 72 "О внесении изменений №2 в СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Типовая инструкция для учащихся школы при обучении по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистационных образовательных технологий.

Типовая инструкция для родителей учащихся  образовательных учреждений по переходу на обучение с применением электронного обучения и дистационных образовательных технологий.

Типовая инструкция для руководителя образовательного учреждения при реализации образовательных программ программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистационных образовательных технологий

Памятка ученику

Памятка классного руководителя

Памятка для преподавателей