Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(843)-96-3-51-09
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru ; vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Киричук Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 18 детей
У нас учат: основных: 5 учителей, совместителей: 4 учителя, 1 воспитатель дошкольной группы.

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү өчен гариза тапшыру

2021-2022 учебный год

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников! (2021-2022 учебный год)

Приемная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2021 года.

В 2021 году кампания по приему в первые классы  МБОУ "Верхнекармальская ООШ" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан начнется 1 апреля 2021 года.

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Приказ МОиН РФ №458 от 02.09.2020г.)

Заявления принимаются в следующие сроки:

• для детей, проживающих на закрепленной за МБОУ "Верхнекармальская ООШ" территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс - с 1 апреля по 30 июня 2021 года;
  • для детей, не проживающих на закрепленной за МБОУ "Верхнекармальская ООШ" территории (зачисляются на свободные места) - с 6 июля по 5 сентября 2021 года.

Постановление "О закреплении территории населенных пунктов Черемшанского муниципального района Республики Татарстан за общеобразовательными организациями" №548 от 25.12.2020г.

Для поступления в 1-ый класс необходимо подать следующие документы:

1. подать электронное заявление через «Портал государственных и муниципальных услуг РТ» https://uslugi.tatarstan.ru

2. личное заявление родителей (законных представителей) (пишется в школе);

3. свидетельство о рождении ребенка (копия);

4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (копия);

5. СНИЛС ребенка (копия);

6. иностранные граждане и лица без гражданства предоставляют все документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

При себе иметь  паспорт гражданина РФ (копия паспорта родителя или законного представителя)

Обращаем Ваше внимание на то, что подача заявления в электронном виде не является достаточным для приема в МБОУ "Верхнекармальская ООШ"

Прием заявлений с 1 апреля будет осуществляться ежедневно с 09.00 до 14.00 (кроме субботы и воскресенья) в МБОУ "Верхнекармальская ООШ"