• Черемшанский
  • Школы
  • МБОУ «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(843)-96-3-51-09
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru, vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Малешина Людмила Дмитриевна
У нас учатся: 14 детей + 2 ребенка дошкольной группы
У нас учат: основных: 4 учителя, совместителей: 7 учителей, 1 воспитатель дошкольной группы.

Все школьные новости

Опубликовано: 10.12.2018

Сегодня в МБОУ "Верхнекармальская ООШ" состоялся общешкольный урок, посвященный Дню Героев Отечества. Киричук Н.М. рассказала учащимся, что 9 декабря в России отмечается памятная дата, которая в официальном календаре носит название День Героев Отечества. Впервые эта дата появилась в календаре в качестве памятного дня в 2007 году, когда в Государственной Думе РФ решили возродить дореволюционный праздник - День георгиевского кавалера.

Место подвигу есть в военное и в мирное время, когда человек ценою своей жизни спасает жизнь другого человека. Мы никогда не забудем тех людей, которые защищали и защищают Родину, кто, не заботясь о получении орденов и прочих регалий, честно выполняют свой долг. Эти люди - настоящие Герои Отечества, и 9 декабря их праздник!