Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(843)-96-3-51-09
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru ; vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Киричук Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 18 детей
У нас учат: основных: 5 учителей, совместителей: 4 учителя, 1 воспитатель дошкольной группы.

Фомичева Юлия Анатольевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация требований ФГОС НОО с использованием электронных образовательных ресурсов (ЭОР) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МКУ "Отдел образования" Черемшанского муниципального района 2020г.