Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(843)-96-3-51-09
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru ; vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Киричук Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 18 детей
У нас учат: основных: 5 учителей, совместителей: 4 учителя, 1 воспитатель дошкольной группы.

Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (далее - МБОУ "Верхнекармальская ООШ") в своей структуре не имеет подразделений.

Управление МБОУ "Верхнекармальская ООШ" осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Директор школы   Киричук Наталья Михайловна,

Заместитель директора по УВР  Чернова Анастасия Леонидовна, кабинет №4

Коллегиальные органы управления

Педагогический совет       Положение о педагогическом совете.

Общее собрание работников  Положение об общем собрании работников

Родительский комитет      Положение о родительском комитете.

Руководитель школьного методического объединения учителей-предметников Фомичева Юлия Анатольевна, кабинет №7

Руководитель школьного методического объединения классных руководителей  Серова Лилия Фагиловна, кабинет № 6

Школьная библиотека – Севастьянова Светлана Владимировна

Руководитель профсоюзной организацией работников  Чернова Анастасия Леонидовна, кабинет №4