Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(843)-96-3-51-09
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru ; vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Киричук Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 18 детей
У нас учат: основных: 5 учителей, совместителей: 4 учителя, 1 воспитатель дошкольной группы.

Чернова Анастасия Леонидовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Содержание и методика преподавания курса "Основы религиозной культуры и светской этики в соответствии с ФГОС" 2020 год. 36 ч.

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов,по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота РОО за заслуги в обучении и воспитании учащихся (2005г.).
Обладатель гранта "Наш лучший учитель" 2011 года
Грамота за активную работу в Профсоюзе от РСПО (2014 г.)
Сертификат участника конкурса профессионального мастерства "Учитель года Черемшанского муниципального района - 2015".
Почётная грамота РОО за эффективный добросовестный труд и большой в развитие системы образования муниципального района 2015
Почётная грамота Руководителя Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района 2018 год.
Почётная грамота Министерства образования и науки РТ - 2019 год