Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(843)-96-3-51-09
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru ; vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Киричук Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 18 детей
У нас учат: основных: 5 учителей, совместителей: 4 учителя, 1 воспитатель дошкольной группы.

Мухаметзянова Миляуша Мидехатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Коммуникативный подход в преподавании татарского языка и литературы в русскоязычной аудитории

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

Филолог (учитель татарского языка и литературы)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ призер в номинации "Лучший учитель татарского языка" конкурса профессионального мастерства "Учитель года России - 2022". Приказ №19 от 21.01.2022 г.
Грамота МУ "Отдел образования" за добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования района. Приказ №18-Н от 04.10.2016
Грамота МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за 3 место на муниципальном этапе Всероссийского конкурса мастер-класс "Туган -тел". Приказ №54 а от 27.02.2018