Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Югары Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Кармалка, ул. Советская, д. 13
Телефон: +7(843)-96-3-51-09
E-Mail: ver-karmalka.school@tatar.ru, vkarmalschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"
Руководитель: Малешина Людмила Дмитриевна
У нас учатся: 14 детей + 2 ребенка дошкольной группы
У нас учат: основных: 4 учителя, совместителей: 7 учителей, 1 воспитатель дошкольной группы.

Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное наименование образовательного учреждения: МБОУ "Верхнекармальская ООШ"

Дата создания  1986 год

Места осуществления образовательной деятельности

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Верхняя Кармалка, ул. Советская , д.13.

График работы: ежедневно с 7.30 до 17.00 часов.

Выходные дни: воскресенье.

Телефон: (84396) 2-39-62.

Адрес сайта: https://edu.tatar.ru/cheremshan/ver-karmalka/sch

Электронная почта:  ver-karmalka.school@tatar.ru

Руководитель МБОУ "Верхнекармальская ООШ": Малешина Людмила Дмитриевна

Приемные дни: понедельник, среда с 8.00 до 12.00 часов.

В школе реализуются: основная общеобразовательная программа начального общего образования (нормативный срок освоения - 4 года), основная общеобразовательная программа основного общего образования (нормативный срок освоения - 5 лет)Обучение осуществляется на русском языке.

Учредителем МБОУ "Верхнекармальская ООШ" является муниципальное образование "Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан".

Функции и полномочия учредителя ОУ в сооответствии с федеральными законами, законами РТ, нормативными правовыми актами Черемшанского муниципального района осуществляет Исполнительный комитет Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель исполнительного комитета Черемшанского муниципального района: Замалетдинов Ильнур Минсагитович

Адрес учредителя: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. Советская, д.32

График работы: Ежедневно с 8.00 ч. до 17.00 ч.; обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефон:8(84396)2-58-00

Факс:8(84396)2-58-00

E-Mail:Ilfat.Shaydullin@tatar.ru

Адрес сайта: http://cheremshan.tatarstan.ru

Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования"

Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. Шешминская, д.4а

График работы: Ежедневно с 8.00 до 17.00 часов; обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефоны: Приемная +7(84396) 2-55-14, 2-57-25

Адрес сайта: https://edu.tatar.ru/cheremshan/cheremshan/roo

Электронная почта:  O.Markova@tatar.ru, fil.cheremshan@mail.ru

Руководитель: Маркова Ольга Владимировна

В этом учебном году в школе обучается 14 учащихся и 2 воспитанника дошкольной группы. Количество обучающихся с иностранным гражданством- нет. В школе работают 11 преподавателей и 1 воспитатель. Из них высшее профессиональное образование имеют 9 человек, среднее специальное 2 человека. 9 учителей имеют I квалификационную категорию, 2 учителя соответствуют занимаемой должности.