Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 24 + 7 ДОУ

Логинова Татьяна Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов средствами проектной деятельности в предметной области «Химия и биология»

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МОиН РТ за участие в образовании и хорошее воспитание в семье.2007 год.
Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера республиканской олимпиадышкольников по экологии.2010 год.
Почетная грамота за заслуги в обучении и воспитании учащихся Отдела образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района 2010 год.
Почетная грамота за подготовку победителей районной олимпиады по экологии Отдела образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района 2011 год.
Победитель районного конкурса на соискание Гранта Фархутдиновых в номинации "Лучший учитель биологии" Председатель оргкомитета С.Т.Ахтямова 2010 г.
Победитель республиканского конкурса на соискание Гранта "Наш лучший учитель"2011 год
Победитель республиканского конкурса на соискание Гранта "Наш лучший учитель" 2012 год
Благодарственное письмо за успехи в области школьного образования Главы Ульяновского сельского поселения Черемшанского муниципального района РТ 2015 год
Грамота за многолетнюю и добросовестную работу по обучению и воспитанию учащихся МУ "Отдел образования" Ииполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ 2015 год
Почетная грамота МОиН РТ за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд.2015 год
Почетная грамота за подготовку победителей и призеров районной олимпиады по экологии и биологии Отдела образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района 2016 год.
Грамота за высокие результаты в подготовке выпускников к итоговой аттестации МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района 2017 год
Нагрудный знак РТ "За заслуги в образовании" 2018 год
Почетная грамота Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования 2021 год