Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1984

Колоколова Татьяна Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и практика управления образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ООО (директора ОО вновь назначенные)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

Преподаватель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Сертификат участника в республиканском конкурсе "Лучший урок среди предметов гуманитарного цикла". 2010 г.
Благодарственное письмо" Информационно - методический центр Черемшанского муниципального района РТ", за активное участие в подготовке и проведении ЕГЭ.
Грамота Отдела Образования "За значительный вклад в развитие системы образования муниципального района". Приказ № 15 от 02.10.2013г.
Диплом "Учитель цифрового века" 2013-2014 год.
Сертификат Министерства образования и Науки Российской Федерации "Инновационные подходы к преподаванию русского языка и внедрения ФГОС ОО"
Диплом участника районного конкурса методических разработок творческих заданий для учащихся по русскому языку.