Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 24 + 7 ДОУ

Прием в ОО

2023-2024 учебный год

Объявление о приеме заявлений для зачисления детей в 1 класс  на 2023- 2024 учебный год в МБОУ «Старокутушская ООШ».

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля  текущего года начинается прием документов для поступления в первый класс на 2023-2024 учебный год.

С 1 апреля по 30 июня 2023 года принимаются заявления от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «Старокутушская ООШ».

С 6 июля 2023 года будетосуществляться приём заявлений на свободные места вне зависимости от места регистрации.

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.
Для поступления в 1-ый класс необходимо подать следующие документы:

1. Подать электронное заявление через «Портал государственных и муниципальных услуг РТ» https://uslugi.tatarstan.ru
  2. копию паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
  3. копию свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  4. копию документа об опеке или попечительстве – при необходимости;
  5. копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  6. справку с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  7. копию заключения ПМПК.

Заявление о приёме в 1 класс

Постановление о закреплении территории в Черемшанском муниципальном районе общеобразовательных организаций