Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 24 + 7 ДОУ

Колоколова Татьяна Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Преподаватель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Сертификат участника в республиканском конкурсе "Лучший урок среди предметов гуманитарного цикла". 2016 г.
Благодарственное письмо МБУ "Информационно - методический центр Черемшанского муниципального района РТ", за активное участие в подготовке и проведении ЕГЭ.
Грамота Отдела Образования "За значительный вклад в развитие системы образования муниципального района". Приказ № 15 от 02.10.2013г.
Сертификат № 611 "Проектная технология на уроках русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС ОО",в рамках муниципального района. 19.08.2013г.
Диплом "Учитель цифрового века" 2013-2014 год.
Сертификат Министерства образования и Науки Российской Федерации "Инновационные подходы к преподаванию русского языка и внедрения ФГОС ОО".2014г.
Диплом участника районного конкурса методических разработок творческих заданий для учащихся по русскому языку.
Грамота МУ "Отдел образования", "За добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования района".04.10.2016г.
Сертификат выступления на заседании РМО учителей русского языка "Личностно-ориентированное обучение как условие развития личности ребенка" 2017 г.
Грамота отдел образования "За лучшую подготовку к ОГЭ" 2016-2017 уч.год
Диплом участника районного конкурса методических разработок творческих заданий для учащихся по русскому языку и литературе, 2018
Сертификат "Развитие коммуникативной компетенции в процессе подготовки к ГИА по русскому языку" 2018-2019 уч.год
Диплом заместителя Главы района, 2018 год