Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 24 + 7 ДОУ

Никоноров Василий Андреевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Искусство: теория и методика обучения в образовательной организации.

Специализация (по диплому):

"Политолог. Преподаватель социально-политических дисциплин в средних учебных заведениях"

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

1.Почетная грамота МО РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения 2005 г.
2.Благодарственное письмо Главы муниципального района за достойный вклад в дело социально-экономического развития района, за добросовестный и плодотворный труд. 2008 г.
3.Диплом "Учитель цифрового века " 2013-2014 г.
4. Грамота Отдела Образования. 2013 г.
5. Диплом за активное участие во всероссийском "Молодежном чемпионате по обществознанию".2013 г.
6. Грамота МБОУ "Старокутушская ООШ" 2014 г.