Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 24 + 7 ДОУ

Учайкин Петр Леонидович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в сфере образования"

Специализация (по диплому):

Учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.МО и Н РТ "Свидетельство участника конкурса "Учитель года Республики Татарстан-2005".
2.Приволжский центр культур финно-угорских народов "БЛАГОДАРНОСТЬ за большую работу по этнокультурному воспитанию подрастающего поколения".
3.ГРАМОТА от Оргкомитета Общероссийского проекта "ШКОЛА ЦИФРОВОГО ВЕКА" за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте.
4.ДИПЛОМ "УЧИТЕЛЬ ЦИФРОВОГО ВЕКА"
5.ГРАМОТА МУ "Отдел по делам молодежи и спорту" победителя марафона "Лыжня Татарстана 2014" в возрастной категории 29-39 лет.
6.ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА "Старокутушская ООШ за качественную подготовку учащихся к сдаче ОГЭ по русскому языку". 2014 г.
7. Грамота МУ "Отдел по делам молодежи и спорту" за занявшее 3 место во Всероссийском забеге "Кросс Татарстана- 2015" на дистанции 2000 м"
8. БЛАГОДАРНОСТЬ "Старокутушская ООШ за качественную подготовку учащихся к сдаче ОГЭ по русскому языку". 2014 г.
9. Почетная Грамота от ИЗДАТЕЛЬСТВА «ПРОСВЕЩЕНИЕ» при поддержке МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ. 2015 г. за качественную подготовку учащихся в акции «Карта Памяти" ,организованной ОРГКОМИТЕТОМ Всероссийского межшкольного проекта «Карта Памяти»
10. Грамота победителя в номинации "Лучшее вокальное исполнение песни" на районном фестивале народного творчества- "Жемчужины родного края!", посвященный 130-летию великого татарского поэта Г.Тукая
11. Диплом победителя в номинации "Лучший семейный ансамбль" на районном фестивале народного творчества "Жемчужины родного края", посвященный 285-летию со дня образования села Черемшан.
12.Диплом участника Всероссийской конференции "Современные образовательные технологии на уроках русского языка и литературы как условие обеспечения современного качества образования".
13. Грамота МКУ "Отдел образования". Приказ № 28-Н от 29.09.2017 "За добросовестный труд и значительный вклад в развитие образования в муниципальном районе"
14. Диплом куратора. За творческий подход и высокий уровень
профессионального мастерства, проявленный при организации и проведении Общероссийской олимпиады для школьников «Академия знатоков».
15.Благодарственное письмо Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по экологии для учеников 1–9 классов Октябрь 2021
16.Благодарственное письмо. Интернет-портал учителей РТ за участие в 1 Республиканском конкурсе чтецов "Поэт-герой Муса Джалиль". Приказ №6 от 11.02.2022
17.Благодарность за подготовку полуфиналиста Всероссийского конкурса"Герои Великой Победы- 2023"