Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 24 + 7 ДОУ

Юсупова Гульсирень Мавлетовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к организации педагогической деятельности учителя родного (татарского как неродного) языка и литературы в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Педагогического образования по профилю
"Русский язык и литература"

Специализация (по диплому):

Психолого-педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота победителя в номенаций"Приз зрительских симпатий" на районном фестивале народного творчества"Жемчужины родного края!"
Диплом победителя в номинации"Лучшее ведение программы"на районном фестивале народного творчества"Этих дней не смолкнет слава!"посвященный70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию со дня образования Черемшанского района.
Грамота победитель в номинации"Лучший учитель татарского языка"конкурса профессионального мастерства"Учитель года-2023"
Свидетельство участника зонального этапа Всероссийского конкурса"Лучший учитель татарского языка и литературы-2023"

Грамота МБОУ"Старокутушская ООШ"Черемшанского муниципального района РТ за качественную подготовку и проведение мероприятий,посвященных Дню родного языка.
Грамота МБОУ"Старокутушская ООШ"Черемшанского муниципального района РТ за многолетний добросовестный труд,достигнутые успехи по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в преподовании татарского языка.